Купить посетителей сейчас. 1.000 - 1.2$

Сайт:
Число посетителей:

Форум тяжёлой музыки и нетолько

Объявление

Уважаемые юзеры и гости форума свои жалобы и пожелания вы можете оставить в разделе Саппорт. В данный момент форум заполняется музыкой, которую вы в дальнейшем можете бесплатно скачать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НЛП

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто какие техники применяет?

+1

2

Эээ....А шо це такэ?...)))))))))

0

3

Нейролингвистическое программирование (НЛП) — комплекс техник, аксиом и убеждений, применяемых главным образом как подход к личностному развитию. НЛП основывыется на идее того, что сознание, тело и язык индивиидуума формируют картину его мировосприятия, и это восприятие, а, следовательно, и поведение можно изменить с помощью различных техник.

     Повседневные коммуникативные ситуации: например, ведение переговоров и система коммуникации «родитель—ребёнок».
     Психологические явления: например, фобии и возрастная регрессия.
     Медицинские явления: например, контроль над болевыми ощущениями или влияние на состояние здоровья/нездоровья.
     Проявления бессознательных феноменов: например, постгипнотическая суггестия, коммуникация на уровне бессознательных процессов, погружение в транс и утилизация внешних сигналов, изменение перцептивного ряда.
     Работа с известными духовными переживаниями и состояниями: например, медитация и просветление.
     Исследование субъективных парапсихологических явлений: например, экстрасенсорное восприятие.
     Изменение устоявшихся стереотипов поведенческих реакций: например, резкое изменение стиля жизни, критериев и ценностей или нахождение сексуальных партнёров.
     Ситуации ведения бизнеса: например, продажи и тренинг персонала.
     Разделение целостных поведенческих стратегий на компоненты для их аналитического исследования.
     Моделирование известных и/или Эффективных личностей: то есть субъективная самоидентификация с тем, каким мог бы быть опыт жизни в качестве таких людей, и проведение детализированных суггестивных влияний на глубинные способы мышления с основанием на доступных наблюдению свидетельствах, что позволяет «копировать» в различной степени подробности манеру поведения и внешне проявляемый стиль жизни моделируемых личностей.
     Развитие и систематизация более эффективных и разнообразных подходов при работе с ситуациями общения, убеждениями и субъективной реальностью человека.

0

4

Эге.... Ну использую комплекс АТ,  "Разделение целостных поведенческих стратегий на компоненты для их аналитического исследования" (правда не по книжкам и не по науке, а как умею...), ну и медицинские явления вышеописанные исследую на себе...))

0

5

Расскажи пожалуйста поподробнее как ты жто делаешь и какой результат

0

6

Гхм...Ну комплекс АТ (аутотреннинга) достаточно известный. Вводишь себя в медитативное состояние И дальше "мои руки тёплые, мои ноги тёплые", и.т.д. Если техника не знакома (в чём я сильно сомневаюсь), то могу более развернуто описать. За счёт этого в контексте темы получается лечить себя и окружающих. Из достижений: снимаю простуду (в зависимости от запущенности) 1 - 5 сеанса, печёночные колики за  15 минут, головную боль за 5 минут ( с вероятностью 80%). Плюс лично для себя получается приводить в порядок мысли, чувства. По поводу исследования поведеньческих моментов я сейчас на уровне выработки классификации стереотипных действий того или иного человека в различных ситуациях. Прихожу к выводу, что классифицировать нереально, ибо в каждом конкретном случае надо учитывать слишком много параметров. К тому же не получается выделить достаточное количество постоянных сил, влияющих на личность при её развитии, и.т.п.

0

7

Smertnik
Машка от меня набралась сама незная об этом  :P

0